Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie, coffret de transport)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil GSA 18V-32 Bosch, coffret inclus

2-4 jours ouvrables
335,78 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH Scie sabre 18V GSA18V-32 (solo) - 06016A8104

2-3 jour(s)
345,00 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18V-32 Professional

Entre 8 et 10 jours
357,89 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-32 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret - BOSCH - 06016A8109 G

Se renseigner auprès du vendeur
395,76 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
397,57 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Scie sabre sans fil GSA 18 V-32, Solo Version, Coffret - 06016A8109

Livraison sous 3 a 5 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
420,21 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-32 (capacité de coupe dans le bois 230 mm, avec 1 lame de scie, coffret de transport)

Offre la moins chère

Poignée ergonomique innovante et interrupteur extra long assurant une meilleure maîtrise lors des travaux en hauteur ou dans les espaces difficiles d’accès Moteur sans charbons permettant de disposer de la même puissance qu’un outil filaire avec la liberté du sans-fil en plus Travail sans fatigue grâce à des vibrations minimales pendant l’utilisation AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSA 18V-32, 1 lame de scie sabre S 1130 CF Endurance for Heavy Metal (disponible séparément pat pack de 5), coffret de transport
327,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €