Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)

Bosch Scie sauteuse sans fil GST 18V-125 B - L-Boxx 136 - sans batterie ni chargeur - 06015B3000

4,6 (21)

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,05 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil GST 18V-125 B BOSCH PRO en L-Boxx 136 - sans batterie ni chargeur - 06015B3000

24/48h
224,16 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 18V-125 B Solo L-Boxx 06015B3000 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
228,64 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V GST 18V-125 B (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B3000 G

Se renseigner auprès du vendeur
228,64 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V GST 18V-125 B (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B3000

3-5 jours ouvrables
235,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,33 €
Livraison gratuite

Bosch GST 18V-125 B

Entre 6 et 8 jours
245,92 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse sans fil Bosch GST 18V-125 B, L-BOXX 136 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, dans L-BOXX)

Offre la moins chère

Puissante : Conception robuste et moteur sans charbon pour une très grande autonomie et une plus longue durée de vie Facile à utiliser : La GST 18V-125 B est facile à utiliser et offre des caractéristiques essentielles : porte-lame SDS, LED d’éclairage, mouvement pendulaire à 4 positions, présélection de vitesse Autres fonctions : Permet d’effectuer des coupes biaises jusqu’à 45°, dispose d’un patin de glissement en plastique amovible pour protéger les pièces AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GST 18V-125 B, dans L-BOXX
177,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La Bosch GST 18V-125 B m'a convaincu dès la première coupe. L'alimentation par batterie n'est pas un compromis par rapport aux appareils filaires – la scie a de la puissance à revendre et traverse le bois, les panneaux et bien d'autres matériaux sans la moindre hésitation. Je suis particulièrement s…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon produit, tout comme prévu. Je le rachèterais à tout moment.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne bien.

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent, Bosch ne déçoit jamais !

via trustami