Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)

offres d'occasion à partir de 209,90 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,31 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois

3 à 5 jours
146,30 €
Livraison à 6,90 €

Bosch fendeur de bûche électrique

Entre 4 et 5 jours
162,73 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GST 18V-125 B PROFESSINAL Scie sauteuse sans fil (sans batterie) 06015B3001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18 V GST 18V-125 B Professional (sans batterie ni chargeur) BOSCH 06015B3001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Unknown
164,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

164,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Unknown
164,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Offre la moins chère

Puissante : Conception robuste et moteur sans charbon pour une très grande autonomie et une plus longue durée de vie Facile à utiliser : La GST 18V-125 B est facile à utiliser et offre des caractéristiques essentielles : porte-lame SDS, LED d’éclairage, mouvement pendulaire à 4 positions, présélection de vitesse Autres fonctions : Permet d’effectuer des coupes biaises jusqu’à 45°, dispose d’un patin de glissement en plastique amovible pour protéger les pièces AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GST 18V-125 B, 1 lame de scie sauteuse T 144 D Speed for Wood, set d’aspiration
127,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €