Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,98 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc 18V GDR 18V-200 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J5106

5-6 jours ouvrables
157,10 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse à chocs GDR 18V-200 BOSCH

24/48 heures
166,90 €
Livraison gratuite

Bosch GDR 18V-200 Professional

Entre 7 et 9 jours
170,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
173,66 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-200 Bosch dans L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
174,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,80 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc 18V GDR 18V-200 sans batterie ni chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J5106 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,52 €
Livraison gratuite

Bosch 06019J2106 - Visseuse À Chocs Sans Fil GDR 18V-200 - Machine Seule

1 jour
184,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

Offre la moins chère

Conception ergonomique : La longueur de tête compacte de 126 mm permet de travailler dans des espaces réduits Plus grande autonomie et durée de vie de batterie : excellente autonomie de la batterie et longue durée de vie de l'outil grâce au moteur sans charbon Excellent contrôle de l'outil : Gâchette pour un meilleur contrôle de la vitesse et du couple ; couple de serrage de 200 Nm, couple de desserrage de 350 Nm AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GDR 18V-200, 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, 1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur, L-BOXX 136
131,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch BOSCH GTB 18V-45 solo KARToN, Tournevis
166,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €