BOSCH GDR 18V-200 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil (sans batterie) 06019J2105
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
117,01 €
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-200 PROFESSIONAL (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019J2105
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
120,91 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,74 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,29 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)
142,02 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-200 (Produit seul) - BOSCH 06019J2105
Livraison sous 3 a 5 jours
142,31 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)
2 à 3 jours ouvrés
144,03 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
146,86 €
Livraison à 20,00 €
Bosch GDR 18V-200 Professional - 18V
Entre 2 et 4 jours
147,29 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 131,98 €
Clé à chocs sans fil GDR 18V-200, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-Case
296,26 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Bosch - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019J2107
296,26 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
94,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Visseuse à chocs GDR 18V-220 C – 2 batteries 18V 5.0 Ah, chargeur, L-Boxx (06019L6001)
427,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs sans-fil BOSCH 06019L6001 GDR 18V-220 C en L-boxx 136 avec module Bluetooth (sans batteries, sans chargeur)
182,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002
301,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €