Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,42 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Construire bois 210 x 30 x 2,8 mm 14 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Construct Wood D210 mm pour le bois 14 dents BOSCH 2608640634

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,87 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Construct Wood D210mm pour le bois 14 dents - BOSCH - 2608640634 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

Bosch lame de scie circulaire bois - 210 mm

Entre 11 et 13 jours
35,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Bosch 2608640634 Lame de scie circulaire Construct Wood 14 dents 210 x 30 x 2,8 mm Grey

Offre la moins chère

Conçue pour couper le bois de construction Très efficace pour les menuisiers et ébénistes : Efficace L'alésage fonctionne avec ou sans bagues de réduction pour s'adapter à différentes tailles Pour couper du bois de construction, par exemple des éléments de construction en bois tels que des escaliers, des portes ou encore des cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Lame de scie circulaire PRO Construct Wood, 210 x 2,8 x 30 mm
24,42 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch - Scie circulaire de table 254 mm, 1800 W 0601B45000
272,41 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Multi-outil sans fil GOP 18V-34 Solo Professional, 18 volts, Outil de multi fonction
262,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
128,99 €
Comparer 12 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €