Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P Ø 230 mm 2000 W - 06018C1103

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,93 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P Quantité:1

2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 Ø 230 mm P 2.000 W - 06018C1103

5-6 jours ouvrables
162,11 €
Livraison à 9,99 €

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,39 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P - 06018C1103

Livraison sous 3 a 5 jours
171,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Offre la moins chère

Enlèvement de matière élevé grâce au nouveau moteur de 2 000 W garantissant des performances de tronçonnage élevées Échauffement réduit du moteur et contact amélioré entre le moteur et les charbons pour une longévité plus élevée de l’outil PROtection switch (interrupteur homme mort) pour une meilleure protection de l’utilisateur Grande légèreté et performances élevées : meuleuse angulaire de 230 mm compacte avec PROtection switch Livré avec : GWS 20-230 P, clé à ergots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire
128,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch - Meuleuse d’angle 230 mm, 2700 W 06018C5320
240,70 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
43,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL Ø125 mm 1200 W 06013A6101
81,55 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €