Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18V GSR 18V-65, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019N3000
BOSCH GDX GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil 06019N3000
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,64 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
2 à 3 jours ouvrés
254,07 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,30 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
303,37 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil 18v System GSR (moteur sans balais, 2 x GBA, 2,0 Ah, chargeur GAL-20, L-Case)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
334,31 €
Livraison à 4,99 €
6 variantes à partir de 99,90 €
Perceuses-visseuses sans-fil à percussion - GSR 18V-65 - BOSCH - avec 3 batteries ProCORE18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3208
330,05 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L
281,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203
269,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207
249,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €