Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L

Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 Brushless – 2x 4,0 Ah ProCORE18V – L-Boxx

5,0 (2)
offres d'occasion à partir de 299,90 €

Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
281,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 Professional, 18Volt, Perceuse/visseuse

4 jours
287,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
288,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
292,25 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-65 Professional; 18 V; 2x4 0 Ah accu. + L-Boxx 136

Livraison sous 3 a 5 jours
296,07 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L

5 à 8 jours
298,24 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-65 Professional + 2 batteries ProCORE 4 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N3206

5-6 jours ouvrables
307,18 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2× ProCORE 4.0Ah, L-Boxx 06019N3206

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
310,27 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + Coffret + 2 batteries ProCORE18V 2x4,0Ah L

Offre la moins chère

Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien ou un métallier, la perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et une capacité de vissage de 13 mm dans le bois.
281,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Cette visseuse n'est pas légère mais bien équilibrée. Elle m'a permis de réaliser un auvent avec des poteaux en châtaignier et des planches et poutres en épicéa. Environ 200 vis de 5, 10, 16 et 20 cm avec un peu plus d'une batterie. Délais de livraison et emballage OK.

via trustami