Bosch Professional - Pince multiprise 250 mm pour sanitaires

Bosch Professional Pince multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional - Pince multiprise 250 mm pour sanitaires

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,88 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Pince multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

Bosch Pince multiprise Professional 250mm, Pinces

4 jours
27,29 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Pince multiprise 250 mm pour sanitaires PROFESSIONAL 1600A02W3N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 12,90 €

Pince Multiprise Water pump plier 250mm - BOSCH - 1600A02W3N

Expédié sous 48h
28,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional Pince multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,10 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Professional Pince multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,60 €
Livraison à 7,99 €

Pince multiprise - BOSCH PROFESSIONAL - 250 mm - Acier chrome-vanadium - Ajustable - Protection antipincement

Livraison sous 3 a 5 jours
34,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional - Pince multiprise 250 mm pour sanitaires

Offre la moins chère

Cette pince multiprise professionnelle de 250 mm est fabriquée en acier chrome-vanadium (CrV) pour une longue durée de vie. Les mâchoires sont ajustables directement sur la pièce et la pince dispose d'une protection antipincement. Elle peut être utilisée sur des tubes jusqu'à 46 mm de diamètre.
25,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Professional- Pince clé mutliprise 250 mm
42,65 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Bosch Pince universelle VDE 1600A02NE1 180 mm
16,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Bosch Professional - Set de 3 pinces
37,53 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite