Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

Bosch Scie sauteuse GST 150 CE 780 W – Profondeur 150 mm – Coffret 0601512000

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,73 €
Livraison gratuite

Bosch - Scie sauteuse 780 W 0601512000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,40 €
Livraison à 8,60 €

BOSCH GST 150 CE 780W Scie sauteuse 0601512000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
206,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
211,81 €
Livraison gratuite

GST 150 CE Professional Scie sauteuse à poignée en forme de barre Bosch

5-6 jours ouvrables
222,11 €
Livraison à 9,00 €

Bosch GST 150 CE - Scie Sauteuse Dans Mallette - 780W - Poignée En T

1 jour
225,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

225,75 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse électrique à prise par le corps 780W GST 150 CE - BOSCH - Coffret - 0601512000

24/48h
225,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)

Offre la moins chère

La scie sauteuse robuste et performante GST 150 CE de Bosch Professional Convient pour les applications exigeantes avec sa plaque de base résistante aux déformations et ses réserves de puissance élevées Haute précision de coupe, convient pour les coupes courbes dans le bois massif, les panneaux de particules et les composites de bois Son puissant moteur de 780 W permet d’obtenir de très bons résultats même dans les poutres dures et épaisses Livré avec : GST 150 CE, capot de recouvrement, pare-éclats, buse aspirante, adaptateur d’aspiration (sans le flexible), patin de glissement, 1 lame T 144 DP, coffret de transport
199,73 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €