Bosch Professional Scie sauteuse GST 150 CE 780 W, profondeur de coupe 150 mm, L-BOXX
Bosch Scie sauteuse GST 150 CE Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
237,98 €
Livraison gratuite
Bosch 0601512003 - Scie Sauteuse GST 150 CE
1 jour
238,79 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse 780 W GST 150 CE Professional + L-BOXX BOSCH 0601512003
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, patin de glissement, capot, buse aspirante, 1 lame T 144 D, pare-éclats, calage L-BOXX, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse GST 150 CE Professional - BOSCH - Filaire - Bois - 780W - 3100 tours/min
5 à 7 jours
253,98 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, patin de glissement, capot, buse aspirante, 1 lame T 144 D, pare-éclats, calage L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
256,90 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse GST 150 CE Professional
Livraison sous 3 a 5 jours
259,49 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse 780W GST 150 CE Professional + L-BOXX - BOSCH - 0601512003 G
Se renseigner auprès du vendeur
264,61 €
Livraison gratuite
BOSCH Scie sauteuse 780 W GST150CE - 0601512003
2-3 jour(s)
264,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 199,73 €
Bosch Professional scie sauteuse GST 150 CE (780 W, profondeur de coupe max. dans le bois : 150 mm, avec coffret de transport)
199,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
353,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
414,32 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €