Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

Bosch Rouleau de papier abrasif Expert C470 – ponçage manuel – 115 mm x 50 m – Grain 80 – 1 pièce

Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,13 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT C470 Rouleau de papier abrasif, 115 mm x 50 m, G 80 2608900979

6-7 jours ouvrables
91,31 €
Livraison gratuite
Bosch Rouleau de papier abrasif Bosch Expert C470 pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Le ponçage de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge la durée du processus de ponçage \n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale qui empêche l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières \n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage \n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production oriente les grains de manière agressive afin que leur côté le plus tranchant soit orienté vers le haut \n• Ensuite, ils sont recouverts d’un liant solide et d’un revêtement anti-encrassement \n• Cela, associé à une densité de grain optimale, assure une vitesse maximale et un encrassement minimal \n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus
49,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 400 2608900793
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €