Bosch Scie sauteuse AdvancedSaw 18V-140, 18 Volts

Prix le moins cher
4 jours
157,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140 (fonction pendulaire ; capacité de coupe dans bois/acier/alu : 140 mm/10 mm/20 mm ; 3 lames de scie ; avec batterie 2,0 Ah et chargeur ; dans coffret)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,26 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse sans fil

Entre 4 et 5 jours
170,32 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil Bosch AdvancedSaw 18V-140

Livraison sous 3 a 5 jours
172,54 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140 (fonction pendulaire ; capacité de coupe dans bois/acier/alu : 140 mm/10 mm/20 mm ; 3 lames de scie ; avec batterie 2,0 Ah et chargeur ; dans coffret)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,84 €
Livraison à 7,99 €

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140 (fonction pendulaire ; capacité de coupe dans bois/acier/alu : 140 mm/10 mm/20 mm ; 3 lames de scie ; avec batterie 2,0 Ah et chargeur ; dans coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,44 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140, 1 x batterie PBA 18V 2.0Ah

5 jours ouvrables
185,40 €
Livraison à 3,99 €

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140 (fonction pendulaire ; capacité de coupe dans bois/acier/alu : 140 mm/10 mm/20 mm ; 3 lames de scie ; avec batterie 2,0 Ah et chargeur ; dans coffret)

Unknown
190,00 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140 (fonction pendulaire ; capacité de coupe dans bois/acier/alu : 140 mm/10 mm/20 mm ; 3 lames de scie ; avec batterie 2,0 Ah et chargeur ; dans coffret)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Scie sauteuse AdvancedSaw 18V-140, 18 Volts

Offre la moins chère

157,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €