Bosch - Scie sauteuse AKU 18V, sans batterie ni chargeur 0603013000

offres d'occasion à partir de 149,90 €

Bosch - Scie sauteuse AKU 18V, sans batterie ni chargeur 0603013000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
107,82 €
Livraison gratuite

BOSCH AdvancedSaw 18V-140 scie sauteuse sans fil 0603013000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
107,82 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,62 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

Unknown
123,63 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

132,30 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
141,57 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil AdvancedSaw 18V-140

8-10 jours ouvrables
141,65 €
Livraison gratuite

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,55 €
Livraison à 6,95 €

Bosch scie sauteuse sans fil AdvancedSaw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Scie sauteuse AKU 18V, sans batterie ni chargeur 0603013000

Offre la moins chère

Scie oscillante sans fil puissante AdvancedSaw 18V-140 avec performance d'un outil électrique Le moteur sans balais offre plus de puissance et une durée de vie plus longue Moins de poussière, meilleure visibilité - jusqu'à 85 % de la poussière est extraite directement au niveau de la lame de scie Profondeur de coupe impressionnante de 140 mm dans le bois Capacité de coupe de 20 m avec une seule charge de batterie pour des projets ambitieux Le système SDS à une main garantit des changements de lame rapides et faciles Technologie Syneon pour des performances optimales et une autonomie maximale Compatible avec les batteries Bosch 18V POWER FOR ALL Performances électrique combinées à la liberté sans fil pour les gros travaux de découpe La scie sauteuse sans fil Bosch AdvancedSaw 18V-140 de haute qualité est le bon choix pour les bricoleurs lors de la coupe de poutres, de la fabrication de meubles ou d’autres projets exigeants. Grâce à son moteur sans balais, elle combine de solides perf
107,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €