Bosch GDR 18V-220 C Professional Visseuse à chocs sans fil 18 V 220 Nm Brushless + L-BOXX ( 06019L6001 ) - sans batterie, sans chargeur
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) - BOSCH 06019L6000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
212,89 €
Livraison à 5,90 €
Bosch GDR 18V-220 C Professional Visseuse à chocs sans fil 18 V 220 Nm Brushless + L-BOXX ( 06019L6001 ) - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
228,66 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple 220 Nm, moteur sans charbons, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
233,36 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple 220 Nm, moteur sans charbons, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,75 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple 220 Nm, moteur sans charbons, avec 1 clip de ceinture, 1 porte-embout)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,88 €
Livraison gratuite
Bosch 06019L6000 - 18 V
Entre 14 et 17 jours
428,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 195,34 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019L6001
195,34 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GDR 18V-220 C PROFESSIONAL Boulonneuse, L-BOXX 136, 2×5.0Ah 06019L6003
427,10 €
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06019J2107
296,26 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
116,08 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Visseuse à chocs GDR 18V-220 C – 2 batteries 18V 5.0 Ah, chargeur, L-Boxx (06019L6001)
427,10 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH GDR 18V-215 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil, 2x GBA 4.0Ah, L-BOXX 06019N2002
301,88 €
Livraison à 12,90 €
BOSCH GDR 18V-200 PROFESSIONAL Visseuse a chocs sans fil (sans batterie) 06019J2105
117,01 €
Livraison à 12,90 €