Colle néoprène liquide AGOPLAC 5 L BOSTIK 30604660

Bostik Agoplac Liquide - Colle Contact Néoprène Haute Performance - Prise Immédiate - Haute Tenue Thermique - Placage à Froid Pour Stratifiés, Bois, Caoutchouc, Métal - Sans Toluène - 5 L

Colle néoprène liquide AGOPLAC 5 L BOSTIK 30604660

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,20 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène Agoplac Liquide BOSTIK - tenue thermique 80° - fût 5L - 30604660

24/48h
63,86 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène liquide AGOPLAC 5L - BOSTIK - pour placage stratifié - pour matériaux divers

5 à 7 jours
63,99 €
Livraison à 7,90 €

Bostik Agoplac Liquide - Colle Contact Néoprène Haute Performance - Prise Immédiate - Haute Tenue Thermique - Placage à Froid Pour Stratifiés, Bois, Caoutchouc, Métal - Sans Toluène - 5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

Colle néoprène liquide AGOPLAC 5L - BOSTIK - pour placage stratifié - pour matériaux divers

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle néoprène Bostik Agoplac liquide G

Se renseigner auprès du vendeur
65,14 €
Livraison à 4,90 €

Colle néoprène Agoplac Liquide BOSTIK - tenue thermique 80° - fût 5L - 30604660

Livraison sous 3 a 5 jours
65,14 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Agoplac Liquide - Colle Contact Néoprène Haute Performance - Prise Immédiate - Haute Tenue Thermique - Placage à Froid Pour Stratifiés, Bois, Caoutchouc, Métal - Sans Toluène - 5 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,86 €
Livraison gratuite

Bostik Colle néoprène liquide bois - Ambre

Entre 4 et 5 jours
71,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Colle néoprène liquide AGOPLAC 5 L BOSTIK 30604660

Offre la moins chère

La colle néoprène liquide AGOPLAC de la marque Bostik est une colle contact destiné au placage de stratifiés décoratifs sur supports rigides. ce produit convient aussi pour le collage de matériaux divers, sauf pour le polystyrène expansé et le PVC plastifié. Pour sa mise en œuvre, ce modèle est conseillé d'utiliser un pinceau ou une spatule crantée. Caractéristiques techniques : Pour support rigide : bois, panneaux de particules, panneaux MDF Pour matérieux divers : caoutchouc, cuir, liège, mousses souples, polyester, polyuréthane, feutres, entre eux et sur différents supports : bois, ciment et métaux Prise immédiate puissante Séchage rapide Sans toluène et sans cyclohexane Couleur : ambré Viscosité ≃ 2000 mPa.s Densité ≃ 0,81 Temps de séchage à +20 °C ≃ 10 à 15 mn Temps ouvert maximum à +20 °C ≃ 40 mn Température minimumd'utilisation : +10 °C
55,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bostik Colle néoprène liquide Agoplac DI – bidon 5 L
73,84 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle néoprène liquide - bidon de 15 litres - Agoplac DI BOSTIK
254,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,90 €
Colle Contact Néoprène - BOSTIK - AGOPLAC DI LIQUIDE - Durcisseur Incorporé - 1 L - Ambré
18,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle néoprène liquide - 1 litre - Agoplac BOSTIK
21,30 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Colle Néoprène Agoplac Di Liquide
89,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite