Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 3 L - Couvercle Soft-Close, seau amovible - Soft Beige

offres d'occasion à partir de 24,90 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 3 litres Soft beige

3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,03 €
Livraison à 9,17 €

Brabantia NewIcon poubelle 3 l noir 149887

sous 14 jours
29,95 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,82 €
Livraison à 13,01 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,88 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,67 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,47 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Brabantia newIcon 3 litres - Soft Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
50,68 €
Livraison gratuite
Brabantia - Poubelle à Pédale 3L NewIcon - Petite Poubelle pour Salle de Bain - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 17 x 24 x 27 cm

Offre la moins chère

Lisse et sans rayures - La poubelle à pédale est dotée d'un couvercle à fermeture souple avec fonctionnement par pédale légère. Pas besoin de s'inquiéter des rayures sur votre sol Petite poubelle - La petite poubelle à pédale est peu encombrante et s'adapte partout. Grâce au bloc anti-basculement intégré, la poubelle reste stable Hygiénique - La poubelle à pédale possède un seau intérieur amovible. Grâce au couvercle de fermeture anti-odeurs, aucune odeur désagréable ne sera libérée Produit de haute qualité - Si quelque chose d'inattendu arrive à ces produits Brabantia, nous offrons une garantie et un service de 10 ans Un choix durable - Cette poubelle à pédale est fabriquée à partir de 46% de matériaux recyclés et 96% est recyclable après utilisation
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €