Brabantia Poubelle à pédale, Noir, 3 L

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Brabantia Poubelle à pédale, Noir, 3 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 3 litres noir mate

3-6 jours ouvrables
29,60 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia NewIcon poubelle 3 l noir 113321

en stock
29,95 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia Poubelle à pédale, Noir, 3 L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,16 €
Livraison à 9,18 €

Brabantia Poubelle à pédale, Noir, 3 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,27 €
Livraison à 8,90 €

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 3 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - Matt Black

Livraison sous 3 a 5 jours
35,21 €
Livraison gratuite

Poubelle métal 3 litres ronde à pédale Brabantia - Noir

24 heures
35,89 €
Livraison à 14,34 €

Poubelle pédale Newlcon noir mat V 3 L - Brabantia - Noir - Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,89 €
Livraison gratuite

Poubelle pédale Newlcon noir mat V 3 L - - Noir - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
38,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle à pédale, Noir, 3 L

Offre la moins chère

Poubelle 3 L, avec seau intérieur en plastique Opération fermeture silencieuse et pédale ultra légère Fermeture étanche aux odeurs Produite à 40 Percentage de matériaux recyclés de haute qualité après usage, recyclable à 98 Percentage Service et garantie Brabantia 10 ans
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €