Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 3L - Acier Mat

Brabantia Poubelle à pédale Newicon 3 L – acier mat

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 3L - Acier Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 3 litres acier mate

3-6 jours ouvrables
29,60 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia NewIcon poubelle 3 l acier-noir 113222

sous 14 jours
29,95 €
Livraison à 14,99 €

Poubelle NewIcon Brabantia 3 L gris brossé mat

Livré en 24-48H
38,28 €
Livraison à 17,88 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 3L - Acier Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 12,71 €

Poubelle à pédale Newicon 3 l Matt Steel Code A - Brabantia - Argent - Métal Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à 1,49 €

brabantia Poubelle à Pédale Newicon 3L - Matt Steel

Livraison en 6 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle à pédale - Inox

Entre 6 et 8 jours
42,55 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Newicon 3 l Matt Steel Code A - - Argent - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
43,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 3L - Acier Mat

Offre la moins chère

Poubelle 3 L, avec seau intérieur en plastique Opération fermeture silencieuse et pédale ultra légère Fermeture étanche aux odeurs Produite à 40% de matériaux recyclés de haute qualité - après usage, recyclable à 98% Service et garantie Brabantia 10 ans
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €