Brabantia Poubelle Bo 7 L Blanc

Brabantia Poubelle Bo 7 L - Petite, hygiénique, fixation murale - Blanc

Brabantia Poubelle Bo 7 L Blanc

Prix le moins cher
4-5 semaines
42,20 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, bureau à domicile - White

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,50 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo poubelle 7 l blanc 222368

sous 14 jours
48,50 €
Livraison à 14,99 €

brabantia Poubelle Bo, 7L - White

Livraison en 17 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, bureau à domicile - White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,14 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo Poubelle 7 L Rectangulaire Acier Noir, Blanc

5-6 jours ouvrables
81,30 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Bo 7 L Blanc

Offre la moins chère

42,20 €
4-5 semaines
nordicnest.fr