Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

363986 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l matt inox

Se renseigner auprès du vendeur
53,28 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia 363986 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l matt inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia TOUCH BIN 3 L Rond Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
56,20 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin Seau Intérieur Plastique 3L - Matt Inox

2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin 3 Liter Matt Steel

5 jours ouvrables
57,55 €
Livraison à 3,99 €

BRABANTIA Poubelle Touch Bin - 3L - Acier mat

3 à 6 jours
58,60 €
Livraison à 3,85 €

Brabantia Poubelle Touch Bin Seau Intérieur Plastique 3L - Matt Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier 363986

sous 14 jours
59,00 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L

Offre la moins chère

Dimensions: 18,6 x 28 x 18,6 cm Garantie: 10 ans Contenance: 3 L Couleur: Brilliant steel Contenu du packaging: 1 Mécanisme d'ouverture 'soft touch': Le couvercle s'ouvre en silence, d'une simple pression du doigt
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181
77,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Seaux intégrés Sort&Go 10+10+20 L Gris foncé
116,80 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Seaux intégrés Sort&Go. 2x15 L Gris foncé
96,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle encastrable Sort&Go 2x30 L seaux intégrés Gris foncé
122,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle encastrable De Luxe 15 L 428081 blanc-noir
86,75 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite