Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø30 cm h2,7 cm - 4/10ème

Cercle à tarte haut Bords Roulés Inox GOBEL H27 D300

Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø30 cm h2,7 cm - 4/10ème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte haut - inox - bords roulés - épaisseur 4/10ème - Ø300 mm h27 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte haut - inox - bords roulés - épaisseur 4/10ème - Ø300 mm h27 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,45 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte haut - inox - bords roulés - épaisseur 4/10ème - Ø300 mm h27 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,45 €
Livraison gratuite

Cercle À Tarte Haut - Inox - Bords Roulés - Épaisseur 4/10ème - Ø300 Mm H27 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,38 €
Livraison gratuite
Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø30 cm h2,7 cm - 4/10ème

Offre la moins chère

CERCLE À TARTE EN INOX : Ce cercle haut de Ø300 mm h27 mm permet d'encercler vos pâtes pour des tartes aux bords droits et nets. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Il est fabriqué en inox d'épaisseur 4/10ème, un matériau hygiénique, résistant et durable, prisé dans l'univers de la cuisine professionnelle et nécessitant peu d'entretien. DIMENSIONS ET USAGE : Avec ses Ø300 mm h27 mm, ce format s'adapte précisément à la portion et à la présentation souhaitées, pour un résultat net et régulier. POLYVALENT ET DURABLE : Conçu pour un usage intensif en cuisine professionnelle comme chez les passionnés, il accompagne durablement vos pâtisseries. FABRICATION FRANÇAISE : Labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant, la marque Gobel fabrique en France son cercle à tarte grâce à un savoir-faire transmis de génération en génération. Garantie : 1 an(s)
16,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LACOR – Cercle à tarte perforé – Acier inoxydable Ø 24 cm
15,80 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
De Buyer – Cercle pâtisserie 3091.24 – Inox Ø 24 cm H 2 cm
Livraison à 3,99 €
Cercle à tarte rond perforé en inox à bords roulé H. 2 cm - Ø 28 cm
18,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Cercle à tarte 3091.28N inox Ø28 cm bord roulé
Livraison à 2,99 €