Cercle à tarte Inox perforé Bord Ourlé de BUYER H 2 cm D 8 cm SC
Cercle à tarte aux bords roulés perforés - DE BUYER - Ø 8 x H 2 cm - Inox - Tous feux dont induction
Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,50 €
Livraison à 5,90 €
Cercle à tarte perforé bord roulé 8 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à 5,90 €
Cercle à tarte perforé bord roulé 8 cm en inox - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à 5,90 €
Cercle à tarte aux bords roulés perforés - DE BUYER - Ø 8 x H 2 cm - Inox - Tous feux dont induction
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,93 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 17,34 €
De Buyer - Cercle à tarte rond en inox perforé et bord roulé - 28 x 2 cm - Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène, Résultat Croustillant et Savoureux
18,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Cercle à tarte rond en inox perforé et bord roulé - 26 x 2 cm - Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène, Résultat Croustillant et Savoureux
17,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer - Cercle à tarte rond en inox perforé et bord roulé - 22 x 2 cm - Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène, Résultat Croustillant et Savoureux
17,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
LACOR – Cercle à tarte perforé – Acier inoxydable Ø 24 cm
15,30 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
De Buyer - Cercle à tarte Valhorna perforé 24,5 cm - Inox 2 cm - Air System - Fabriqué en France
14,13 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cercle à tarte rond perforé en inox à bords roulé H. 2 cm - Ø 28 cm
18,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite