roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (crème)

Chaise haute d'escalier Roba "Sit Up 3", nature

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (crème)

Prix le moins cher
7 jours
60,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison gratuite

Chaise haute d'escalier Roba "Sit Up 3", nature

5-7 jours ouvrables
74,64 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Naturel Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 50 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison à 5,95 €

Roba Chaise haute évolutive - Naturel

Entre 2 et 4 jours
80,59 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Roba Sit Up Iii , Bois Nature (7562)

Livraison sous 3 a 5 jours
81,96 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Sit Up III en Bois - ROBA - Réglable en Hauteur - Naturel blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Evolutive Sit Up III en Bois - ROBA - Réglable en Hauteur - Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
87,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (crème)

Offre la moins chère

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up Le chaise haute évolutive Sit Up en bois offre à votre enfant, dès son plus jeune âge jusqu'à l'adolescence; un confort d'assise ergonomique, sûr et adapté; avec une longue durée d'utilisation et de vie. Indépendamment de la hauteur de la table et de l'âge; votre protégé trouve sa place partout avec cet artiste de la transformation et participe activement à la vie de famille pendant les repas. Pour les jeunes enfants, il commence en toute sécurité au niveau le plus haut avec une barre de protection et un système de harnais. Après avoir simplement retiré la barre de protection et le système de harnais, il se transforme progressivement - soutenu par le siège et le repose-pieds réglables en hauteur et amovibles - en chaise pour adolescent. Caractéristiques Avec barre de protection et système de harnais Dossier en bois courbé Dossier en deux parties Siège et repose-pieds réglables en hauteur Avec système de harnais 3 points Conforme à la norme DIN
60,99 €
7 jours
lidl.fr

Produits similaires

Seggiolone Sit Up FUN con Cuscino Riduttore
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Childhome - Chaise haute évolutive Evosit - Naturel
178,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Chaise haute d'escalier roba Born Up, ensemble 2 en 1, « Stone matelassé », chaise haute taupe avec fonction inclinable, dès la naissance
164,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Childhome Chaise d'escalier Evosit - Plateau repas - À partir de 6 mois - Blanc
156,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba 7562CMN Chaise haute pour escalier Cashmere Cashmere 445x540x800 mm
80,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €