Chauffe-eau électrique Initio Xpert horizontal droit 150 litres - Ø 530 mm - ARISTON - 3000756

Chauffe-eau électrique horizontal droit INITIO XPERT 150l - Ø530 mm Ariston 3000756

Chauffe-eau électrique Initio Xpert horizontal droit 150 litres - Ø 530 mm - ARISTON - 3000756

Prix le moins cher
5 à 15 jours
493,67 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique 150l INITIO XPERT blindé horizontal mural D530mm ARISTON 3000756 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
503,54 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique 150 l INITIO XPERT blindé horizontal mural D530 mm ARISTON 3000756

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,00 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe eau électrique 150l INITIO XPERT blindé horizontal mural D530mm 3000756

Se renseigner auprès du vendeur
589,00 €
Livraison gratuite

Ariston INITIO XPERT 150l D530mm 3000756

Entre 7 et 8 jours
724,93 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique horizontal droit INITIO XPERT 150l - Ø530 mm Ariston 3000756

2 à 5 jours
819,36 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Initio Xpert horizontal droit 150 litres - Ø 530 mm - ARISTON - 3000756

Offre la moins chère

Résistance blindée (conçue pour eaux peu calcaires <20°f). Protection anticorrosion simple par anode magnésium. Raccord diélectrique disponible en accessoire. Trépied universel proposé en accessoire. Facilité de pose : supports clipsables EasyCLIP inclus pour simplifier le serrage dans les endroits exigus. Simplicité de transport : poignées renforcées dans le capot pour plus de maniabilité.
493,67 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €