Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 30L sur évier - THERMOR - 231020

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
221,74 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 30 L sur évier THERMOR 231020

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 19,99 €

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 30 litres - thermor 231 020

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,07 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique sous évier 15l Thermor 221074 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
274,00 €
Livraison gratuite

Thermor 231020

Entre 3 et 5 jours
293,27 €
Livraison gratuite

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 30 litres - thermor 231 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,59 €
Livraison gratuite

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 30 litres - thermor 231 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,57 €
Livraison gratuite

chauffe eau électrique - sur évier - rond - 30 litres - thermor 231 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,17 €
Livraison à 9,02 €

Chauffe-eau 30L sur évier rond RISTRETTO blindé monophasé - THERMOR - 231020

Livraison sous 3 a 5 jours
313,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 30L sur évier - THERMOR - 231020

Offre la moins chère

Ce chauffe-eau électrique RISTRETTO de la marque Thermor fournit de l'eau chaude rapidement puisqu'il s'installe à côté d'un point de puisage. Il dispose d'une résistance thermoplongeur, ainsi d'une anode en magnésium qui protège la cuve contre la corrosion. De plus, il s'intègre facilement dans un placard sur évier. Caractéristiques techniques :Couleur : blancType de pose : sur évierForme : rondFixation avec détrompeurFonctionnement sous ou hors pressionExcellente isolation.
221,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €