Chauffe-eau électrique 250 l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570 mm ARISTON 3000792

Chauffe-eau électrique sur pieds SAGEO XPERT 250l - Ø570 mm Ariston 3000792

Chauffe-eau électrique 250 l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570 mm ARISTON 3000792

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau électrique 250l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000792

6 à 8 jours
489,60 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau électrique vertical stable stéatite Sageo XPERT - 250 L, Ø 570 mm Monophasé - ARISTON - 3000792

5 à 15 jours
490,96 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique Vertical Sol Ariston Stéatite Sageo XPERT 250 L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
500,78 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique sur pieds SAGEO XPERT 250l - Ø570 mm Ariston 3000792

Prix total le moins cher
24H à 48H
501,96 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique 250l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000792

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,50 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique Vertical Sol Stéatite Sageo XPERT 250 L

Se renseigner auprès du vendeur
563,00 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique 250l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000792

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,08 €
Livraison à 8,90 €

ARISTON - Chauffe-eau électrique 250l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570mm - ARISTON - 3000792

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique 250 l SAGEO XPERT stéatite vertical sur socle D570 mm ARISTON 3000792

Offre la moins chère

Le modèle SAGEO XPERT d'Ariston est un chauffe-eau électrique conçu pour une pose verticale sur socle, idéal pour un chauffage de l'eau fiable et pratique. Doté d'une résistance stéatite dans un fourreau émaillé, il réduit significativement l'entartrage, garantissant une performance de chauffe constante et durable. L'entretien est également simplifié, car la résistance peut être remplacée sans vider la cuve, minimisant ainsi les interruptions de service. Les supports clipsables EasyCLIP inclus facilitent grandement l'installation, même dans les espaces confinés. Cette innovation permet un serrage rapide et sûr, assurant une fixation stable. Les poignées de préhension renforcées intégrées au capot améliorent la maniabilité du chauffe-eau, rendant le transport et l'installation plus pratiques et sécurisés. Pour une protection accrue de la cuve, le chauffe-eau est équipé d'une anode magnésium, augmentant sa résistance à la corrosion. De plus, le modèle SAGEO XPERT intègre un raccord diéle
480,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €