Chauffe-eau Velis PRO 80L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100922

Chauffe-eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100922

Chauffe-eau Velis PRO 80L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100922

Prix le moins cher
24/48h
366,06 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100922

6 à 11 jours
373,38 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc 3100922

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

Chauffe eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc ARISTON 3100922 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100922

5-7 jours ouvrables
384,00 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau ARISTON Velis PRO 80L - vertical/horizontal electrique 3100922

24H à 48H
415,97 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique plat Velis Pro 80L 1500W Ariston

1-2 jours
419,99 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau Velis PRO 80L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100922

Livraison sous 3 à 5 jours
423,28 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO 80l multiposition blindé blanc - ARISTON - 3100922

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,31 €
Livraison à 37,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau Velis PRO 80L - vertical/horizontal électrique - ARISTON - 3100922

Offre la moins chère

Gain de place et design. Ultra compacte: 27 cm de profondeur . Peut être placé n'importe où : au dessus, en dessous d'une porte, dans un placard, dans une cuisine etc… Muti-positions : installation verticale ou horizontale (sortie gauche uniquement). Capacité 80 litres = jusqu'à 3 personnes. Ecran tactile avec réglage de la température souhaitée. Grand confort sanitaire et économies. Analyse les habitudes de consommation afin de réchauffer uniquement le volume d'eau utilisé, ce qui permet jusqu'à 15% d'économies sur la facture d'eau chaude. Présentation: L'incontournable chauffe-eau électrique gain de place VELIS PRO est désormais encore plus performant avec sa toute nouvelle résistance émaillée, offrant une maintenance simplifiée et un durabilité accrue du produit. Conçu pour remplacer les chauffe-eau jusqu'& 150 litres, il convient parfaitement aux espaces exigus grâce à ses 27 cm de profondeur. Boitier de commande VELIS PRO ARISTON: Descriptif VELIS PRO ARISTON: GAIN DE PLACE ! Form
366,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €