fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Cheville tous matériaux DuoPower - FISCHER - avec vis - 538/555

offres d'occasion à partir de 11,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à 9,99 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 6 x 30 S avec vis, boîte à fenêtre Quantité:50

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 535459 DUOPOWER 6x30 S LD Cheville 2 éléments 30 mm 6 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

16,34 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

17,76 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 6x30 avec vis/Boîte de 50

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
8,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FISCHER L-Boxx Assortiment de chevilles tous matériaux - 511434
160,00 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fischer Coffret Profi-Box 518526 – 118 chevilles UX nylon Ø6-8 mm, vis & crochets
13,15 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer Chevilles DUOPOWER Ø5 x 25 mm bi-matière boîte de 100
6,04 €
Comparer 12 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Boîte modulable FIXtainer tous matériaux FISCHER 534092 avec 240 chevilles UX, SX et GK avec vis
18,65 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €