KÄRCHER 14453210 KÄRCHER GSH 4-4 PLUS BATTERY SET Akku-Strauch- und Grasschere 4,0 V, mit 1 Akku

Cisaille à gazon et à arbustes à batterie Kärcher GSH 4-4 Plus Battery Set (1.445-321.0)

KÄRCHER 14453210 KÄRCHER GSH 4-4 PLUS BATTERY SET Akku-Strauch- und Grasschere 4,0 V, mit 1 Akku

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
101,62 €
Livraison à 9,95 €

Cisaille à gazon et à arbustes à batterie Kärcher GSH 4-4 Plus Battery Set (1.445-321.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
105,66 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 1.445-321.0 GSH 4-4 Plus Battery Set sans fil cisaille à gazon + lame taille-buissons avec batterie, avec chargeur 4 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
KÄRCHER 14453210 KÄRCHER GSH 4-4 PLUS BATTERY SET Akku-Strauch- und Grasschere 4,0 V, mit 1 Akku

Offre la moins chère

Kärcher GSH 4-4 Plus Kit de batterie (incl. batterie 2,5 Ah et chargeur)Petit mais costaud : la cisaille à gazon et à buissons 2 en 1 à batterie est idéale pour la coupe et la mise en forme des bordures de pelouse et des buissons.Une précision qui n'a pas son pareil : Grâce à la lame à herbe de 8 centimètres de large de la cisaille à gazon et à buissons sans fil légère GSH 4-4 Plus, vous avez désormais des bordures de pelouse propres le long des chemins, autour des parterres de fleurs ou le long de votre terrasse. La lame d'arbustes précise de 11 centimètres permet de couper les arbustes de jardin.Caractéristiques :Pour des bordures de gazon soignées autour de la maisonTaille et mise en forme de buissons et d'arbustesAnneau de suspension pour un rangement peu encombrantL'interrupteur de sécurité empêche un démarrage involontaire de la cisaille à gazon et à buissonsbatterie 4 V Kärcher Battery PowerDurable, sûr et puissant grâce à la cellule Li-IonCompatible avec tous les appareils Kärc
101,62 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
36,70 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Gardena Cisailles à gazon orientable 8731-20 – revêtement anti-adhésif
13,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €