Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ComfortCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9887-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 11,49 €

Gardena ComfortCut Li Cisaille a gazon 9887-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,67 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ComfortCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9887-20)

2 à 3 jours ouvrés
76,08 €
Livraison gratuite

Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ComfortCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9887-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,88 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon ComfortCut Li

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Gard Akku-grasschere Comfortcut Li 09887-20

Livraison sous 3 a 5 jours
81,54 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon sans fil ComfortCut Li de Gardena

3-5 jours ouvrables
82,82 €
Livraison gratuite

Gardena - Cisaille à gazon sans fil 3,6 V ComfortCut Li, batterie intégrée, chargeur 9887-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
83,84 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon ComfortCut Li - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames / Câble USB-C- 9887-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,84 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ComfortCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9887-20)

Offre la moins chère

Lame de haute qualité: Les lames antiadhésives de haute qualité vous permettent d’atteindre tous les recoins difficiles d’accès de votre jardin et même de tailler des buis Ergonomique et confortable: Poignée compacte et maniable pour tous travaux grâce au mécanisme pivotant Indicateur de l’état de charge dans la poignée: L’autonomie maximale est de 80 minutes avec une batterie entièrement chargée, ce qui correspond à environ 1 400 m de bordures Un changement pratique, confortable et propre des lames pour passer d'une lame pour le gazon à une lame pour les buissons Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
60,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Cisailles à gazon à 3 positions - BAHCO GS-76
11,04 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à gazon OUTILS WOLF OLD lames orientables - 12,5 cm
30,84 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €