hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF892N-XJ 18V 812 Nm sans balais

hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Prix total le moins cher
1-2 jours
239,99 €
Livraison gratuite

HOCS SANS FIL DEWALT 1/2" 18V XR DCF892N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
247,21 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT hocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCF892N

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
248,14 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF892N impact wrench 18V

5-6 jours ouvrables
248,14 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
256,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF892N-XJ Corps De hocs Sans Fil Li-ion XR 18 V - 1/2'' - 1152 Nm - Sans Balais - Connexion Par Broches

1 jour
256,92 €
Livraison gratuite

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,42 €
Livraison à 7,99 €

Boulonneuse à chocs à 812 Nm 18V DEWALT DCF892N-XJ Brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
269,61 €
Livraison gratuite

Dewalt hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 18V Li-ion XR - Sans batterie - DCF892N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hoc sans fil brushless ultracompacte à goupille de détente M24 DeWalt DCF892N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie

Offre la moins chère

Clé à choc ultracompacte avec commande à 4 vitesses variables et marche arrière. La conception légère permet une utilisation dans les espaces confinés et l'entraînement carré de ½" avec goupille de détente facilite les changements rapides de douille. Offre jusqu'à 1 152Nm de couple de démarrage et 812Nm de couple de serrage. Le mode clé de précision empêche le serrage excessif en marche avant et le desserrage des écrous en marche arrière. Dotée d'engrenages entièrement métalliques, d'une poignée surmoulée en caoutchouc « XR » et d'un éclairage de la zone de travail LED avec contrôle de la luminosité. Couple max. : 812Nm. Goupille de détente carrée de ½". 4 vitesses variables et inversion. Engrenages entièrement métalliques. Frein électronique. Poignée surmoulée de caoutchouc. Éclairage de la zone de travail LED. Moteur sans charbon. Batterie et chargeur non inclus
239,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
Comparer 19 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWALT - Visseuse à choc sans fil 18 V, 813 Nm DCF892NT
265,81 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, sans batterie ni chargeur DCF900NT
259,56 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DeWALT - Clé à chocs AKU 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCF900P2T
376,96 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite