DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,84 €
Livraison gratuite

DeWALT - Boulonneuse à chocs sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DCF891H2T

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
465,56 €
Livraison à 9,66 €

hocs Dewalt 18 V XR 1/2" (2 piles Powerstack) DCF891H2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
475,43 €
Livraison à 8,99 €

Boulonneuse à chocs ½” 812 Nm 18V DEWALT DCF891H2T-QW Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK

5-6 jours ouvrables
475,43 €
Livraison à 9,00 €

Boulonneuse à chocs 18V Powerstack 812Nm 1/2" (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCF891H2T

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
532,34 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2” XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DEWALT - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW

5 à 15 jours
533,40 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2” XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DEWALT - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
544,07 €
Livraison gratuite

DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
545,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier

Offre la moins chère

DEWALT clé accompagne les opérations d’atelier et de maintenance; avec Llave Impacto sin escobi et un usage régulier, il offre une mise en œuvre pratique. Dans les usages fréquents, ce clé impacto sin de DEWALT sert pour les réglages précis et les travaux manuels; il aide à garder une prise en main confortable et fluide au fil de l’usage. Sa base technique Llave Impacto sin escobi apporte un repérage clair au moment du choix; ce clé permet d’identifier rapidement le bon format et de préparer le montage efficacement. Il favorise une fixation mieux maîtrisée et diminue le risque de montage approximatif, ce qui aide à conserver stabilité et régularité pendant les réparations. Choix judicieux pour un usage suivi, ce clé mise sur la constance, la simplicité de gestion et la confiance à long terme dans les opérations de fixation.
434,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt DT7440-QZ - Llave de vaso de impacto de limpieza fácil
9,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWalt Llave de impacto de Ø 18mm 1/2'
5,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt DT7450-QZ DT7450-QZ-Llave de Vaso de impacto de limpieza fácil, Noir, 1/4inch 13x75mm
11,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT DT7430-QZ - Llave de vaso de impacto de limpieza fácil
10,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT DT7554-QZ Llave de impacto de Ø 20mm 1/2", Noir/Jaune
9,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €