Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW blanc kit liaisons rapides 3 m

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m

Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW blanc kit liaisons rapides 3 m

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 921,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
2 991,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 355 DC Inverter 3,5 kW - Kit liaison rapide 3m Froid Chaud - R32

Se renseigner auprès du vendeur
2 991,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW - Kit liaison rapide 3m Froid Chaud - R32 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
2 991,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW blanc kit liaisons rapides 3 m

Offre la moins chère

Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter : confort chaud et froid pour les grands volumes.Puissance nominale de 3,5 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage.Technologie Inverter pour ajuster en continu la puissance du compresseur et stabiliser la température souhaitée.Fonction 3D Swing pour une diffusion horizontale et verticale de l'air.Follow Me : régulation selon la température relevée par la télécommande.BioClean par ionisation et protection antigel maintenant 8 °C.Réfrigérant R32 et kit de liaison préchargé 3 m avec coupleurs rapides pour relier les unités intérieure et extérieure.Confort thermique adapté à votre espaceConçu pour rafraîchir en été et chauffer en hiver, ce modèle convient à des volumes d'environ 110 m³ selon l'usage et l'isolation du lieu.Diffusion de l'air et pilotage intelligentLe balayage 3D répartit l'air dans plusieurs directions. La fonction Follow Me adapte le fonctionnement à la température détectée près de vous via la télécommande.Fonction
2 921,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m
2 596,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
3 199,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite