Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW froid 3,8 kW chaud Blanc

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m

Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW froid 3,8 kW chaud Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 042,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
3 112,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW Froid 3,8 kW Chaud Kit liaison rapide 5 m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
3 112,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 355 DC Inverter 3,5 kW Froid 3,8 kW Chaud Kit liaison rapide 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
3 112,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC Inverter 3,5 kW froid 3,8 kW chaud Blanc

Offre la moins chère

Climatiseur mural réversible Remko BL 355 DC : confort chauffage et rafraîchissement toute l'annéePuissance nominale de 3,5 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage pour un usage adapté aux espaces jusqu'à env. 110 m³.Compresseur Inverter à puissance modulante : régulation plus stable et meilleur maintien de la température.Fluide frigorigène R32 et kit de liaisons préchargées 5 m pour simplifier le raccordement.Distribution d'air homogène grâce à un balayage 3D et fonction « Follow Me » pour une régulation plus précise près de la télécommande.Fonction BioClean par ionisation et protection antigel avec consigne à 8 °C.Installation et mise en service réalisées par un professionnel qualifié recommandées pour garantir le bon fonctionnement de l'appareil.Balayage 3D et « Follow Me »L'air se diffuse de façon homogène avec un balayage 3D, tandis que la fonction « Follow Me » ajuste la régulation à la température mesurée à proximité de la télécommande.Confort et sécurité au quotidienLa pro
3 042,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m
2 596,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur réversible mural monobloc 2,35kW pompe à chaleur KWT 240 ARCTIC Remko
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 355 DC Inverter 3,5 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m
3 199,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 5 m
2 717,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite