Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Colle à prise instantanée Pattex PSG5C 3 g

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,07 €
Livraison à 12,97 €

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à 12,08 €

Colle à prise instantanée Pattex PSG5C 3 g

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à 2,98 €

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Prix total le moins cher
En stock
10,43 €
Livraison gratuite

Colle à prise rapide Pattex Ultra Gel 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison gratuite

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,95 €
3983.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal

Offre la moins chère

Colle en forme de gel, sans solvant, pour une utilisation de haute précision sur différents matériaux à l'intérieur et à l'extérieur Résistance en quelques secondes, séchage transparent, permet des réparations invisibles immédiates. Grâce à sa formule contenant des microparticules de caoutchouc, elle est extra forte, résistante aux chocs et à l'eau. Pointe fine pour une application précise et contrôlée, ne goutte pas, ne coule pas Idéal pour tous les collages de papier, céramique, bois, cuir, plastique, caoutchouc et métal
4,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik
9,34 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €