UHU Polymax prise immédiate invisible- Mastic/colle MSP pour coller, assembler et jointer, ultra solide, sans solvants, transparent, cartouche 300 g

Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Cartouche de 300 g, transparent

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Invisible Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Transparent - Cartouche 300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 3,99 €

UHU Polymax prise immédiate invisible- Mastic/colle MSP pour coller, assembler et jointer, ultra solide, sans solvants, transparent, cartouche 300 g

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
9,98 €
Livraison à 5,90 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Invisible Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Transparent - Cartouche 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 7,50 €

Poly Max® UHU Colle-Mastic prise immediate Séchage rapide - Cartouche de 300 g, transparent

24 heures
15,25 €
Livraison à 14,34 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Invisible Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Transparent - Cartouche 300 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,57 €
Livraison à 8,90 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Invisible Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Transparent - Cartouche 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,00 €
Livraison à 8,00 €

UHU Poly Max - Mastic-Colle Prise Immédiate Invisible Séchage Rapide - Pour Coller, Assembler, Jointer - Tous Matériaux & Surfaces - Intérieur/Extérieur - Sans Solvants - Transparent - Cartouche 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,77 €
Livraison gratuite
UHU Polymax prise immédiate invisible- Mastic/colle MSP pour coller, assembler et jointer, ultra solide, sans solvants, transparent, cartouche 300 g

Offre la moins chère

UHU Poly Max prise immédiate est une colle-mastic de montage et d’étanchéité universelle de qualité professionnelle à base de la technologie unique MSP!Clair et transparente comme du crystal.Pour coller, assembler et étancher presque tous matériaux sur presque tous supports (lisses, poreux, non-poreux et légèrement mouillés).S'utilise à l'intérieur et à l'extérieur, extra forte et est doté d'une élasticité permanente.Sa formule permet d'être peinte et est résistante aux moisissures.Domaine d'application:Pour coller: verre, pierre, béton, plâtre, de nombreux plastiques, bois, tout métaux, miroirs.Pour assembler: plinthes, lattes, appuis de fenêtre, seuils, bordures de toit, panneaux de construction, panneaux d'isolation, moulures.Pour étancher: joints de raccordement, châssis de fenêtre (en plastique), bordures de toit, toitures, gouttières, murs, puits de lumière et cheminées, vitres-chambranles de vitrages. et bien d'autres!Mode d'emploi: Les deux composants doivent être fermes, propr
9,98 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
11,31 €
37.7 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de montage Poly Max High Grip Express 440 g UHU 47230
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle d'étanchéité POLYMAX POWER, 115 g, transparent
9,49 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
POLY MAX EXPRESS UHU 47200 425 g Couleur noir
10,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, gris
21,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €