Pattex Colle De Contact Gel Compact, Avec Solvant, Tube De

Colle de contact Pattex PT50N 50 g

Pattex Colle De Contact Gel Compact, Avec Solvant, Tube De

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,66 €
Livraison à 3,99 €

Pattex compact colle résistante wa 84 contenu:50g jaunâtre(071134 pt50) 122114 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison à 9,99 €

Colle de contact Pattex PT50N 50 g

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex compact colle résistante wa 84 contenu:50g jaunâtre(071134 pt50) 122114

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,35 €
Livraison gratuite

Pattex Colle forte gel bois - Jaune clair

Entre 9 et 11 jours
17,14 €
Livraison gratuite

Colle de contact Gel Compact, avec solvant, tube de

4 à 6 jours
31,50 €
10.5 par pièce
Livraison à 14,34 €

Henkel Pattex Gel 50 g PT50N I 70 degrés Quantité:12

2-4 jours ouvrés
69,97 €
116,62 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle De Contact Gel Compact, Avec Solvant, Tube De

Offre la moins chère

Constructeur: Pattex. Référence: 9H PT50N. Vendeur pro - produit neuf et garanti - livraison rapide et soignée par colissimo recommandé - délai de livraison entre 4 et 5 jours ouvrés
9,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact UHU 46080 42 g
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de contact, transparente, avec solvant, tube de
7,49 €
149.8 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €