Colle de contact Pattex PT6C 625 g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex colle de contact compact gel, avec solvant, boîte de 625g pt6 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,33 €
Livraison gratuite

Pattex colle de contact compact gel, avec solvant, boîte de 625g pt6

Se renseigner auprès du vendeur
35,49 €
Livraison gratuite

Pattex Colle gel chloroprène - Jaune

Entre 4 et 5 jours
36,28 €
Livraison gratuite

Colle de contact Compact Gel, avec solvant, boîte de

4 à 6 jours
39,54 €
Livraison à 14,34 €

Pattex Colle De Contact Compact Gel, Avec Solvant, Boîte De

Livraison sous 3 a 5 jours
41,40 €
Livraison gratuite

Pattex Pattex Colle Forte Gel Compact 625 g Boîte Quantité:6

2-4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g

Offre la moins chère

Colle vite et tient très bien....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle de contact Néoprène Gel SADER - 500 ml - 30021083
14,28 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle de contact, transparente, avec solvant, tube de
7,49 €
149.8 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact UHU 46080 42 g
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €