Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18-260 Bosch
Bosch UniversalGrassCut 18-260 Coupe-Bordure sans Fil
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,24 €
Livraison gratuite
Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18-260 Bosch
6-7 jours ouvrables
333,43 €
Livraison gratuite
Coupe-bordures Bosch sans-fil UniversalGrassCut 18-260 avec 2 batteries 2,0Ah manche en V G
Se renseigner auprès du vendeur
356,08 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 94,99 €
Bosch Bosch Coupe-bordures sans fil UniversalGrassCut 18V-26, 1 x batterie PBA 18V 2,5Ah Quantité:1
181,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Parkside® Coupe-bordures sans fil PRTA 20-Li C3 20 V Vert/Noir
46,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
DEWALT : coupe-bordures sans fil léger (DCMST901N-XJ), 54 V (sans batterie)
546,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €