Couvercle en Verre 20 cm Platine

Cristel Couvercle PLATINE amovible verre cerclé inox 20 cm

Couvercle en Verre 20 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
27,67 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 20 cm Cristel

3 à 5 jours
31,36 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en verre 20cm, Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 6,95 €

Cristel K20P Couvercle en Verre Bombé Platine 20 cm Acier Inoxydable/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
369.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €

Couvercle universel CRISTEL Platine verre 20 cm

4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 20 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 20 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la marque ...
27,67 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Couvercle en Verre 24 cm Platine
30,67 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Couvercle verre Cristel Platine 26 cm Cristel
38,61 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Couvercle en Verre 22 cm Platine
29,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel
35,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Cristel Couvercle PLATINE amovible en verre cerclé inox 16 cm
24,67 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €