De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 6 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique

DE BUYER Cercle Collectivite - ø 6 cm Inox G

De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 6 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à 3,99 €

Cercle Collectivite - ø 6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à 4,99 €

DE BUYER Cercle Collectivite - ø 6 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 6 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

CERCLE COLLECTIVITE INOX HT 45 Ø 6 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
23,84 €
Livraison gratuite
De Buyer - Cercle à entremets rond en inox - 6 x 4,5 cm - Fabriqué en France, Parfait pour Mousse, Entremets, Pâtisserie, Inox Durable qui Conserve sa Forme, Bonne Convection Thermique

Offre la moins chère

FABRIQUÉ EN FRANCE : Le cercle à entremets rond en acier inoxydable AISI 304 De Buyer est parfait pour le montage d'entremets et le formage à froid des desserts. RÉSULTATS PROFESSIONNELS : Il ne s'oxyde pas en cas d'exposition à de basses températures. Aucun décalage n'est présent au niveau de la soudure, ce qui lui confère une étanchéité maximale. DÉMOULAGE PARFAIT : Le cercle à entremets offre un démoulage facile et une surface intérieure lisse pour des desserts au rendu parfait. MULTIFONCTION : Le cercle passe au surgélateur, au congélateur et au réfrigérateur. Il passe également au four. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle.
6,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer
12,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cercle à pâtisserie 24 cm, dentelé, acier inoxidable, de Buyer
18,58 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Cercle de cuisson 15,5 cm, inox, de Buyer
11,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Cercle de cuisson 7,5 cm, rond, inox, de Buyer
13,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle de cuisson 10 cm, rond, inox, de Buyer
6,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €