Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207

Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus 1400W Coffret Systainer 3 576207

Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207

Prix total le moins cher
1-2 jours
779,99 €
Livraison gratuite

Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
838,99 €
Livraison gratuite

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 576207

4-6 jours ouvrables
851,00 €
Livraison à 25,00 €

Festool Défonceuse 576207 OF 1400 EBQ-Plus 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
1 009,00 €
Livraison à 10,79 €

Défonceuse FESTOOL OF 1400 EBQ-Plus - 576207

Livraison sous 3 à 5 jours
1 053,45 €
Livraison gratuite
Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207

Offre la moins chère

Défonceuse polyvalente et légère, avec colonnes de guidage de chaque côté. Convient au montage et au fraisage. Avec un réglage de fraisage jusqu'à 1/10e de millimètre. Changement de fraise rapide et facile avec interrupteur à bascule et cliquet. Frein électronique rapide MMC et jusqu'à 99% d'évacuation des copeaux. 9 vitesses. Guide parallèle. Système d'éjection de poussière. Bouton de blocage de l'arbre. Profondeur fixe. Démarrage progressif. Interrupteur de verrouillage/déverrouillage. Fourni avec base fixe. Vitesse variable. Moteur sans charbon
779,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 578940
819,88 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 105,13 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1010 REBQ-Set - FESTOOL - 578049
860,56 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005
616,82 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220
1 608,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €