Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 16 cm, Rond(e), Hêtre

Dessous de plat en bois avec noyau magnétique O 16,5 cm Staub

Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 16 cm, Rond(e), Hêtre

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
27,95 €
Livraison à 7,95 €

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,97 €
Livraison à 18,50 €

Dessous de plat en bois avec noyau magnétique O 16,5 cm Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à 6,90 €

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à 12,90 €

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,08 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,76 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,02 €
Livraison gratuite

STAUB 40511-078-0 Dessous de Plat aimanté, Bois, 16,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,12 €
Livraison gratuite
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 16 cm, Rond(e), Hêtre

Offre la moins chère

Staub est une marque du groupe Zwilling.
27,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Staub Sous-plat magnétique ovale en hêtre 29 cm
28,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Sous-plat magnétique ovale en hêtre Staub 15 cm
26,95 €
Comparer 9 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €