Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C (C&G) 12 V -40°C à 1000°C sans batterie ni chargeur
BOSCH GIS 1000 C Détecteur thermique 0601083308
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
372,00 €
Livraison à 12,90 €
Détecteur thermique 12V GIS 1000 C BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
384,90 €
Livraison gratuite
Bosch 0601083308 - GIS 1000 C - Détecteur Thermique C&G
1 jour
404,39 €
Livraison gratuite
Bosch 0601083308 - GIS 1000 C - Détecteur thermique C&G
Livraison sous 3 a 5 jours
427,00 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique GIS 1000 C - 0601083308 G
Se renseigner auprès du vendeur
439,21 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique 12V GIS 1000 C + 1 batterie 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH
24/48 heures
457,90 €
Livraison gratuite
Détecteur thermique 12V GIS 1000 C + 1 batterie 12V 6 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH
24/48 heures
484,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 293,40 €
Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 0601083301
293,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, 4 piles AA, dans une boîte en carton)
299,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Détecteur thermique UniversalTemp 0603683101 – Thermomètre infrarouge -30°C à +500°C, 3 modes
39,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €