DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
165,55 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD708NT
Entre 6 et 8 jours
180,55 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 80,99 €
DEWALT DCD708D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1650 tr/min Noir, Jaune, Perceuse/visseuse
151,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCD 708 N Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
80,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCD708P3T-QW Perceuse-visseuse sans fil XR (65Nm/18V/3x5Ah) Tstak
314,92 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD708D1T-QW Perceuse-visseuse compacte sans fil 65Nm XR (18V/1x2,0Ah) Tstak
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur
97,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur
97,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse DEWALT DCD708NT-XJ Brushless avec coffret
145,90 €
Livraison à 6,90 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 4,0Ah + Coffret - sans chargeur
159,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 2,0Ah + Coffret - sans chargeur
146,27 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt DCD708NT - 18V