Perceuse-perceuse sans fil DeWALT DCD708S2T
Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
184,24 €
Livraison à 8,99 €
Tournevis Dewalt DCD708S2T-QW 18 V
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
193,83 €
Livraison gratuite
Dewalt - Perceuse visseuse à batterie 18V 2x1,5 Ah Li-Ion avec mallette de transport - DCD708S2T
Livraison sous 3 a 5 jours
263,30 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 80,99 €
DEWALT DCD708D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1650 tr/min Noir, Jaune, Perceuse/visseuse
151,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCD 708 N Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
80,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 708 P3T Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless + 3x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
324,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur
97,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret - sans chargeur
165,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD708D1T-QW 18V Li-Ion XR 1 x 2Ah
159,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse d'angle 40Vmax XGT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - coffret - DA001GZ01
519,79 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite