DEWALT Perceuse-visseuse sans fil 18 V TSTAK DCD708P2T-QW

DEWALT Perceuse visseuse 18V 5Ah TSTAK - DCD708P2T-QW

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil 18 V TSTAK DCD708P2T-QW

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
256,81 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT Perceuse visseuse 18V 5Ah TSTAK - DCD708P2T-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
257,96 €
Livraison gratuite

Dewalt DCD 708 P2T - 18 V

Entre 10 et 12 jours
259,74 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 708 P2T Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion Brushless en boîte TSTAK + 2 x 5,0 Ah batterie + chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
267,40 €
Livraison gratuite

DCD 708 P2T Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion Brushless en boîte TSTAK + 2 x 5,0 Ah batterie + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
271,87 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil DeWalt DCD708P2T

2
277,18 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse-visseuse sans fil - DeWalt - DCD 708 - 18 V - 2 vitesses - 2 batteries 5,0 Ah

3-5 jours
327,64 €
Livraison gratuite
DEWALT Perceuse-visseuse sans fil 18 V TSTAK DCD708P2T-QW

Offre la moins chère

- 1x DeWalt DCD 708 perceuse-visseuse sans fil - 1x TSTAK Box 2 - 1x manuel d'utilisation - 1x fixation pour ceinture - 2x DeWalt DCB 184 18 V 5,0 Ah Li-Ion batterie - 1x DeWalt DCB 113 Description du produit: Cette perceuse-visseuse sans fil 18 volts de DeWalt fait partie de la dernière génération de perceuses-visseuses sans fil compactes avec une longueur extrêmement courte de seulement 160 mm. L'outil est équipé d'un moteur sans balais, de sorte qu'une charge de batterie dure plus longtemps que pour les outils avec des balais en carbone. En outre, la machine est équipée d'un engrenage planétaire à 2 vitesses et d'un mandrin à serrage rapide de 13 mm. Grâce à sa conception maniable, l'outil est agréable à utiliser et ne cause que peu de fatigue. Caractéristiques techniques: Tension : 18 volts Vitesse de rotation vide : 0 - 450 / 1.650 min-1 Vitesse de rotation max. Couple max. : 65 / 26 Nm Max. Capacité de perçage dans le bois / le métal : 30 / 13 mm Portée du mandrin : 1,5 - 13 mm P
256,81 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr