DEWALT Décapeur Thermique XR 18V DCE530N-XJ

DeWalt Décapeur thermique DCE530N 18V 530/290°C - Sans batterie ni chargeur

DEWALT Décapeur Thermique XR 18V DCE530N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,76 €
Livraison gratuite

DeWALT DCE530N-XJ Décapeur thermique XR (260°C-530°C/18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,37 €
Livraison à 12,90 €

Décapeur thermique 18 V (sans batterie ni chargeur) boîte carton DEWALT DCE530N-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,90 €

Décapeur thermique XR - DEWALT - DCE530N-XJ - 530°C haute température - 290°C basse température

5 à 7 jours
100,98 €
Livraison à 7,90 €

DEWALT Décapeur Thermique XR 18V DCE530N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Décapeur thermique 18V XR Solo - DCE530N

2-3 jour(s)
106,92 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique DEWALT XR 18V - Sans batterie, ni chargeur - DCE530N-XJ

24/48h
107,41 €
Livraison gratuite

Dewalt DCE530N

Entre 2 et 4 jours
107,49 €
Livraison gratuite

DeWalt DCE 530 N Décapeur thermique sans fil 18V 530°C + Buse de surface et réflecteur - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
108,32 €
Livraison à 3,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Décapeur Thermique XR 18V DCE530N-XJ

Offre la moins chère

SECURITE : La gâchette avec interrupteur de verrouillage intégré empêche un démarrage accidentel pendant le transport et le stockage, réduisant ainsi le risque d'accidents thermiques POLYVALENCE : Conçu pour de nombreux utilisateurs et applications, tels que le rétrécissement des tubes électriques, le cintrage de tuyaux en PVC, le séchage de matériaux, le desserrage des écrous et des boulons, etc. PRATICITE : La lumière LED intégrée éclaire le poste de travail et améliore la visibilité dans des espaces réduits et confinés COMPATIBILITE : Entièrement compatible avec toutes les batteries DEWALT 18V XRLivré avec deux types de buses d'application (réflecteur et surface) COMPACT ET ERGONOMIQUE : Le DCE530N présente une taille compacte, 2 réglages de température avec un maximum de 530 ° C pour permettre une polyvalence maximale dans les applications et un verrouillage de la gâchette pour améliorer le confort dans les travaux plus longs
83,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Décapeur thermique - DEWALT - D26411-QS - 1800W - Protection contre les surchauffes - Contrôle précis
62,59 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
DeWALT D26414-QS Décapeur thermique LCD (50-600°C/2000W)
82,46 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Décapeur Thermique 18V DCE530N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite